Windows Server 2003 SP2 Russian Banner-Code 1,2 Генератор кода для баннера
Ноя 18

Введение.
Когда я только начинал изучать HTML облазил весь интернет в поиске подходящего редактора, Основными критериями поиска бала простота в использовании, полный визуальный контроль того что делаешь, БЕСПЛАТНОСТЬ, русский язык, быстрый просмотр результаты работы в браузере и тому подобные мелочи.. Для новичка это важно, так как необходимо не просто получить результат, а понять как отображается тот или иной участок кода в браузере..
К моему великому сожалению такого редактора я не нашел, встречались неплохие , но с кучей меню на английском языке, это очень неудобно, и так ничего толком не знаешь о программировании так еще нужно изучать и работу программы..
Платные проекты сразу отпали, HTML редакторы не самая востребованная вещь в интернете, поэтому патчей на ни никто не делает, или очень трудно найти..
Есть правда один хороший бесплатный проект NVU продукт от Mozilla на сколько я понял, но ля новичка он не годится, его основа визуальный редактор, так что в код лезет куча всякой ненужной никому ерунды, это не только утяжеляет страницу, но заметно действует на нервы, да и сам редактор сложноват для начала, хотя и полностью на русском.
Не найдя ничего подходящего, я решил сделать свой собственный по своему пониманию, того что будет удобно для новичка.
И вот что получилось::

HTML Pro

Это очень маленькая и шустрая программка, основным ее достоинством, является то, что вам совсем ненужно вводить теги HTML вручную, и ненужно держать в голове все параметры каждого тега, в остальном же программка является практически обычным текстовым редактором, и имеет возможность быстрого просмотра результата работы кода в Браузере.
Кроме того, что программа помнит все теги за вас, она еще поможет вам вспомнить для чего нужен тот или иной тег и как его использовать, благодаря встроенной русской справке, вызвать которую можно непосредственно перед вставкой тега на страницу.
В программу интегрирован Палагин Color html который позволяет занести в буфер обмена код цвета точки в которой находится курсор по нажатии клавиши F2
Также возможен выбор цвета из цветовой палитры.
Безопасность и Антивирусы.
Сама программа не должна вызывать проблем с антивирусами, так как в ее коде нет ничего опасного для компьютера.
А вот Hook.dll у же не раз вызывал смущение у пользователей, дело в том то эта библиотека занимается перехватом нажатых клавиш, и нужна для работы Палагина Color HTML.
Вероятно какой-то умелец использовал эту библиотеку, для создания троянской программы, и теперь некоторые антивирусы считают Hook.dll непосредственно Трояном, хотя на самом деле это не так, но без нее Троян не сможет перехватывать клавиши, и следственно умрет..

Как бы лицензионно соглашение….

Как вы уже догадались поскольку программа бесплатная то никаких претензий ко мне по поводу ее работы и быть не может.

Программа находится в стадии Бета тестирования, если вы заметите какие-то недоработки большая просьба расскажите мне о них тем самым вы поможете сделать программу лучше.

Если у вас есть предложения по поводу усовершенствования данного продукта , также не стесняйтесь излагайте свои мысли прямо тут в комментариях.

Скачать



7 комментариев

Оставить комментарий

*
Для того, чтобы убедиться что Вы человек, а не спам-бот, введите пожалуйста ответ.
Анти-спам выражение.



  1.  7 artemfomin

    спасибо еще раз, блин кулл программка

  2.  6 Поль

    спс

  3.  5 avatar vlad-aizen

    спс

  4.  4 artemfomin

    спс

  5.  3 avatar nerv_ltd

    спс

  6.  2 avatar nix

    cgc

  7.  1 АДМИНИСТРАТОР

    Спс