Ноя 18

Microsoft® Windows Server™ 2003 R2 Standard Edition - полная русская версия. Не требует активации. Обеспечивает простые и выгодные коммуникационные возможности, а также управление идентификацией, объектами, данными, и приложениями по всей вашей организации и за её пределами.

Windows Server 2003 R2, построенная на базе Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 Service Pack 1 - SP1, наследует все преимущества надёжности и безопасности программной основы, расширяя сферу управления и коммуникационные возможности. При использовании Windows Server 2003 R2 вы получите следующие преимущества:
- управление доступом и идентификацией;
- управление серверами филиалов;
- организация и управление хранилищем данных;
- разработка приложений, как в пределах, так и за традиционными границами вашей организации.
Для получения более подробной информации о Windows Server 2003 R2 посетите сайт Microsoft на английском языке. Далее »

Ноя 18

Случайно наткнулся сегодня на еще один сайт который раздает блоги на халяву , решил посмотреть какие возможности дают,, Ну из приятного 200 метров под файлы.. В остальном пока ТУТ бай круче всех. Маловато плагинов, и тем оформления, да стандартную тему никак не изменишь… Вощем судите сами.. Вот что сказали админы: Добро пожаловать! Добро пожаловать на блоги Blog.hz.by. Постепенно будут добавляться новые шаблоны оформления и плагины.

Заоднозеркало сделал своего блога,, незнаю зачем, пусть будет на всякий случай..

http://dsinfo.blog.hz.by/

там ничего не пишем, и е комментируем, это резервная копия так сказать, на случай если главный блог умрет..

Ноя 16

1. Командная строка Windows 2003

В среде Windows утилиты командной строки никогда не привлекают особенного внимания, в отличие от графических утилит. Хотя утилиты командной строки и обогащаются каждый год многочисленными дополнениями и улучшениями, надо хорошенько покопаться, чтобы отыскать их. Новые утилиты командной строки разрабатываются не только для Windows Server 2003, специалисты Microsoft внесли улучшения и в утилиты из состава Windows 2000 и даже для Windows NT 4.0. Кроме того, внесены изменения и дополнения во многие утилиты, доступные с Download Center.

Заметим, что набор утилит, описанный в данной статье, далеко не полон. На сегодня утилиты нередко имеют урезанную функциональность и плохо документированы. Врезка «Утилиты командной строки — здесь!» содержит указатель на пять наиболее известных источников, в которых можно найти эти инструменты для обслуживания Windows. Далее я расскажу как об утилитах общего назначения, так и о более специализированных программах, которые помогают решать проблемы, возникающие на серверах и в Active Directory AD. Я буду отталкиваться от происхождения и специализации инструмента. Начнем с базовых утилит, входящих в состав операционных систем, затем речь пойдет об инструментах из набора Support Tools, поставляемого на компакт-диске с операционной системой, далее рассмотрим утилиты, которые можно загрузить из Microsoft Download Center, познакомимся с инструментами Microsoft Windows Server 2003 Resource Kit и закончим некоторыми программами производства независимых компаний. Далее »

Ноя 14

Введение

Несмотря на то что все написанное ниже повествует о настройке Windows server 2000 все эти операции я проделал на Windows server 2003 и в принципе каких-то глобальных отклонений не обнаружил. В итоге все получилось все заработало как надо..

1. Служба каталогов Active Directory в Windows 2000 Server

Active Directory— LDAP-совместимая реализация интеллектуальной службы каталогов корпорации Microsoft для операционных систем семейства Windows NT. Active Directory позволяет администраторам использовать групповые политики GPO для обеспечения единообразия настройки пользовательской рабочей среды, развёртывать ПО на множестве компьютеров через групповые политики или посредством Microsoft Systems Management Server 2003 или System Center Configuration Manager, устанавливать обновления ОС, прикладного и серверного ПО на всех компьютерах в сети с использованием Windows Server Update Services WSUS; Software Update Services SUS ранее. Active Directory хранит данные и настройки среды в централизованной базе данных. Сети Active Directory могут быть различного размера: от нескольких сотен до нескольких миллионов объектов.

В процессе разворачивания сети, даже если создается домен с единственным контроллером, необходимо учитывать некоторые принципы, о которых мы сейчас поговорим, не говоря уже о сложной сети с несколькими доменами сайтами и множеством подразделений организационных единиц. Далее »

Ноя 13

Эта статья призвана помочь тем, кто уже установил и настроил сервер Apache для платформы Windows 95/98 или NT и хочет узнать больше о его конфигурировании. Установить сервер, а также полный “джентельменский набор” к нему довольно несложно: достаточно воспользоваться советами, приведенными в статье : Установка локального сервера Apache PHP MySQL.
Далее »

Ноя 09

Год выпуска: 2008
Версия: Client 3.1, build 924 + Server 1.0.0.112
Платформа: 32-bitна 64 неизвестно
Совместимость с Vista: да
Системные требования: ОС: Windows XP, 2003, Vista
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 10 mb

Многофункциональный чат и форум для локальных сетей почти аналог ICQ грубо говоря. с мониторингом сетевых подключений и шифрованием сообщений. V-Talking может работать как в клиент-серверном режиме, так и в режиме клиент-клиент. Поддерживается администрирование, отложенные сообщения, передача файлов, система репутации, информация о пользователях, сетевое окружение, аккаунты, аватары, скины и многое другое. Далее »

Ноя 07

Внимание Сам пес в полной новости

Нажми на него мышкой….. несколько раз…

в разных местах…

Далее »

Ноя 06

Borland Delphi 7.0 Enterprise
Последняя версия популярной мультиплатформенной среды быстрой разработки. Теперь с помощью этого продукта вы сможете разработать не только приложения, которые пойдут на любой 32-х битной Windows и если понадобится, перенесутся на Linux, но и будут работать, используя технологию NET.
Версия Enterprise прекрасно подходит для разработки Web приложений и прекрасно поддерживает все современные технологии, включая UML, COM и многие другие. Delphi 7 наконец-то стал поддерживать темы Windows XP, и вы будете точно уверены, что ваше приложение выглядит также, как ожидает его увидеть пользователь
Далее »

Ноя 05

Дизайн под кодовым названием Games For PS2  PC  PSP

Загрузка ... Загрузка ...

Так вот я решил поделится этой темой оформления с миром бесплатно, думаю пусть люди пользуются, что я жлоб какой в конце то концов, если парочка людей найдется которые свои обещания не выполняют, так что из-за них всем остальным тоже страдать,, ??? Далее »

Ноя 04

Это флешь игра поможет вам испытать свои знания в области администрирования локальных сетей, если пройдете самостоятельно, значит можно гордится своими знаниями..
Дело придется иметь с консолью Linux, поэтому я лично прошел только два первых задания, зато сам.
Далее »

Ноя 02

Понятие домена доменного имени

В разделе, посвященному созданию именно вашего неповторимого сайта, мы обозначили сайт как некий набор веб-страниц, связанных между собой системой навигации и единым графическим решением – дизайном. Также, мы касались и технического определения сайта – говоря, что сайт, по своей сути, представляет собой некий набор программных решений. Программный код обеспечивает его работоспособность: результатом работы программного кода сайта и является то,  что мы видим на экране нашего компьютера.

Также мы определили, что наш готовый сайт нужно куда-то поселить,  то есть определить место хостинга. Теперь попытаемся выяснить, каким образом ваш потенциальный пользователь может найти во всемирной паутине именно ваш сайт – логично предположить, что у вашего сайта должно быть свое уникальное имя.

Домен - название сайта, которое набирают в браузере, когда ищут сайт. Далее »

Окт 30

Вполне удобный и понятный учебник. Вобщем говорить нечего читайте учебник.
Далее »

Окт 29

Идея сделать из блога каталог блогов появилась у меня уже давно, новсе както не хватало вреени и мативации.

А тут недавно наткнулся на похожие проекты:

http://c-blog.blog.tut.by/

http://reitingtut.blog.tut.by/

Думаю ну ладно люди уже начали, пусть продолжают, даже решил сои блоги записать в их каталоги. Но просущесвовав около недели эти эти блоги-рейтинги были заброшены авторами, вот я и решил постараться довести это дело до конца.

Ведь столько блогов хороших о которых мало кто знает, проподают на просторах тутбая.

Я постараюсь сделать хороший каталог, и не забрасывать его.

Да дизайн проекта пока оставляет желать лучшего, но если каталог станет востребован, то обещаю все изменится.



Окт 28

Операционна система Windows server 2003.

Корпоративная версия. Не требует активации, не пиратская, обновляется с сервера Microsoft без проблем Далее »

Окт 28

Первый дизайн

Второй дизайн

Загрузка ... Загрузка ...

Сайт создан в системе uCoz