Авг 31

DBACentral for MySQL — это подобное MS Access решение для администрирования сервера, разработки БД, расширенного управления данными, созданное специально для MySQL. Ключевые особенности DBACentral for MySQL: Далее »

Авг 31

Самая распространенная программа для конфигурирования баз данных Mysql. Предоставляет пользователю все необходимые возможности: создание, удаление редактирование баз данных и таблиц, управление пользователями, резервное копирование и восстановление.
Одним словом, если ваш сайт работает с использованием Mysql то вам без этой штуки не обойтись.
Далее »

Авг 30

Надеюсь никому не нужно говорить что за программа.

Размер архива  168MB
В комплкте патч и руссификатор. Далее »

Авг 30

Этот видео урок научит вас создовать скриншоты, которые выглядат так, как будто они трехмерные. Далее »

Авг 30


Язык English , но есть руские субтитры.
Предуперждаю простые пользователи, ничего незнающие о сетях и серверах могут не понять, но всеравно рекомендую посмотреть, там есть такое место, там любой пользователь со стула рухнет……

РЖУНЕМАГУУ… Далее »

Авг 29

Простой и понятный для новичков учебник, рекомндую. Далее »

Авг 29

Очень краткий учебник дает только общие понятия о векторной графике иработе с ней, будет полезен только начинающим. Далее »

Авг 26

Самая прикольная CMS каккую я только видел, не сказал бы что сразу легко все и понятно, но опций так мало что разобраться в них можно за пять минут.

BlondeCMS v.Beta - предназначена для управления сайтом “Визиткой”
В BlondeCMS используется двухуровневое меню
Реализована страница новостей
Управление рекламой
Форма обратной связи с защитой капча - письма сохраняются на сайте и дублируются на адрес Админа
Так называемое ЧПУ человеку приятный урл ссылок
Лёгкая замена дизайна шаблона и создание новых
Удобная Админ панель
Есть карта сайта Далее »

Авг 25

PHPbb3 это готовый, абсолютно бесплатный скрипт форума который несмотря на то, что уже существует более новая третья версия этого проекта, и на сегодняшний день является очень актуальной разработкой.
Скрипт очень прост в установке, настройке и использовании, что делает его идеальным инструментом для использования в небольших проектах для ограниченного круга людей.
Небольшие объемы потребляемого трафика и очень низкая нагрузка на систему в совокупности с достаточно неплохими возможностями, неоспоримое преимущество при использовании на хостингах с платным трафиком. Далее »

Авг 25

поиск по гостевому ByFly
Наконец-то открылся поисковик по гостевым сайтам ByFly — search.pusk.by

+ по «гостю» стало доступно:

· 100 000 рефератов, изложений, сочинений;

· 550 000 текстов песен, аккордов, табов;

· скоро - и ГДЗ.

search.pusk.by — поиск по гостевому ByFly

Авг 24

Движoк Invision Power Board
Описaние.
Пoпулярный фoрум, oн стoит нa мнoжестве сaйтoв пo всему миру. Я сaм рaбoтaю с этим фoрумoм дoлгoе время и мне oн oчень нрaвится. Кoнечнo же егo неoбхoдимo хoрoшo нaстрoить, для этoгo имеется редaктoр скинoв, в кoтoрoм мoжнo прaвить CSS , HTML и цветa нaшегo скинa. Кстaти o скинaх, рисoвaть их прoстo, нo нaдo пoтрaтить приличнo времени нa рисoвaние кнoпoчек и прoчих изoбрaжений в грaфическoм редaктoре. Фoрум является плaтным, нo в oснoвнoм егo испoльзуют бесплaтнo :, кстaти лицензия нa гoд испoльзoвaния фoрумa стoит пoрядкa 60-ти дoллaрoв, a если вaм зaхoчется убрaть кoпирaйт тo вaс зaстaвят вылoжить 250 зелёных. Далее »

Авг 23

Офф сайт: http://filezilla-project.org/

Описание : FileZilla - лучший среди бесплатных, удобный и простой в пользовании FTP-менеджер программа для скачивания и загрузки файлов на FTP-сервер для операционной системы Windows.

При разработке программы FileZilla было поставлена задача поддержки как можно большего количества возможностей программы, при сохранении скорости и надежности работы. Результат - программа, которая владеет приятным и удобным интерфейсом, имеет большое количество настроек, опций и возможностей. Работать с ней будет легко, как простым пользователям так и профессионалам. Далее »

Сайт создан в системе uCoz