июля 27


VMware Converter 3 предназначено для автоматизации процессов преобразования Physical-to-Virtual P2V и Virtual-to-Virtual V2V, и, таким образом, обеспечивает создание виртуальных машин VMware из физических компьютеров, других виртуальных машин или образов сторонних форматов. Далее »

июля 27

Далее »

июля 27


Далее »

июля 27


Далее »

июля 27


Далее »

июля 26


Далее »

июля 26


Далее »

июля 26


Далее »

июля 26


Далее »

июля 26


Далее »

июля 24

Gene6 FTP Server

Gene6 FTP Server представляет собой профессиональный сервер FTP под Windows, характеризующийся высокой скоростью, надежностью и широкими возможностями настройки.

Его основные активы являются удаленное администрирование, шифрованное SSL соединения, а также простота использования. Его спектакли позволяют быстро запускать он сильно загружен файл-серверов по всему миру, но это не делать ее из круга мелких компаний, которые найдут в ней настраиваемый, trustable и легко администратора FTP-сервера. Далее »

июля 23

Эта программа поможет вам настроить фаервол для сервера в Беларуси.

Тем самым ограничив или полностью закрыв платный внешний трафик.

Далее »

июля 23

Kerio WinRoute Firewall

Межсетевой экраном корпоративного уровня, созданный специально для малого и среднего бизнеса. Kerio WinRoute Firewall обеспечивает надежную защиту от хакерских атак. Клиент-серверная VPN-технология, интегрированный McAfee Antivirus, мощные инструменты для управления доступом в Интернет на базе IBM Orange Web Filter, гибкие настройки и удобное управление: эти и многие другие уникальные особенности делают Kerio WinRoute Firewall идеальным решением для защиты Вашей сети от враждебного Интернет-окружения. Далее »

июля 23

Kerio MailServer - это уникальный сервер для продуктивной совместной работы сотрудников вашей компании с использованием электронной почты, адресных книг, календарей и планировщиков задач общего доступа. Является защищенным, высокопроизводительным, мультидоменным почтовым сервером, работающим с любыми POP3 и IMAP клиентами. Далее »

июля 22

Помощь заключается вот в чем. На блогах которые просят коменты за ссылки или за пароли на файлы, не оставляйте бессмысленные коменты типо 1, 2, 3.

Просто скопируйте текст ниже и вставьте в поле отправки и все.

Текст комментария:

Dedicated Server-info

Все о настройке серверов в Беларуси.

Скрипты CMS Шаблоны Игровые сервера Серверный софт и многое другое.

http://ds-info.blog.tut.by/

Сайт создан в системе uCoz