Окт 03

Видео повествует о том с чего начать если хочешь открыть свой сайт, но совсем ничего не знаешь о том как это делают. Вобщем-то если вы можете отличить хостинг от домена, и в состоянии эти прелести приобрести, и установить какую-нибудь самую распространенную CMS, то вам это видео совсем ненужно.. Я из любопытства посмотрел , зря потратил время, хотя годика 4 назад оно бы не ох как пригодилось.. Далее »

Сен 09

Те, кто пользуется Оперой Знает, что на моем блоге, да и на многих других , которые используют такую тему оформления, в опере возникают глюки, после изменения расположения меню, это легко исправить просто удалив cookies для моtго сайта с названием dbx-main и больше никогда не перемещать элементы меню. Для тех кто не знает что такое cookies и как их удалять, я сделал видео урок о том как это делать. Далее »

Сен 07

Как показала практика многие люди еще не знают, как собирать и разбивать файлы при помощи Total Commander. Именно для таких людей и подготовлен этот видео урок, надеюсь вам это поможет. Далее »

Сен 05

Ни для кого не секрет, что пользоваться ICQ по гостю это очень приятный и удобный бонус. Многие об этом слышали, но не все еще знают как это сделать. Именно для этих людей и создан этот видео урок. Далее »

Авг 30

Этот видео урок научит вас создовать скриншоты, которые выглядат так, как будто они трехмерные. Далее »

Сайт создан в системе uCoz