Окт 22

Немного о системных процессах:

explorer.exe - пользовательская оболочка Windows рабочий стол, панель задач и так далее. Данный процесс можно завершить, чем успешно пользуются различные заменители стандартной оболочки и люди, когда этот процесс ест 100% проца.
internat.exe - загружает в трей иконочку с указанием используемых на данный момент языковых предпочтений обычно EN/RU. Этот процесс можно без последствий завершить. у меня например его вообще нету, все кто используют Punto Switcher он не нужен Далее »

Сен 11

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/2008/Vista/7 от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
C помощью Dr.Web CureIt! Вы сможете регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и вовремя понять, не пора ли его сменить на Dr.Web.
Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
Dr.Web CureIt! cодержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.Web и обновляется один или несколько раз в час. Далее »

Сен 10

Google Chrome: новый веб-браузер для Windows

Поскольку Блоги TUT вечно тормозят,, то лучше браузера для их просмотра вам не найти, Вот что говорят о нем разработчики.

Google Chrome – это браузер, сочетающий в себе минималистичный дизайн и сложные технологии и позволяющий сделать работу в Интернете быстрее, проще и безопаснее.

И я сними согласен,, хотя конечно Винда ошибочки иногда выдает. Но это фигня во вселенских масштабах,,,

Выполняйте поиск из адресной строки
Напечатайте запрос в адресной строке – и получите предложения как для поиска, так и для веб-страниц.

Мини-копии наиболее популярных сайтов
Мгновенно открывайте свои избранные страницы с любой новой вкладки.

Скрытый просмотр
Откройте окно в режиме инкогнито, если не хотите сохранять историю веб-просмотра. Далее »

Сайт создан в системе uCoz