Сен 20

Если вас задолбали нубы своими детскими вопросами, а писать подробные инструкции по каждому детскому вопросу лень, то просто повесьте у себя на сайте этот текст, если народ читать умеет вопросов будет меньше..

В данной теме я хотел бы облегчить жизнь некоторым любителям игры Counter-Strike 1.6, собрав известные мне “полезняшки” : с разных источников, обьединив их, и в максимальном обьеме представив перед вами, вы спросите зачем все это? -Так вот, чтобы на форуме не создавали множество одинаковых тем с ошибками, да и лишние знания ведь никогда не повредят!
Также здесь можно будет добавлять, то, что я пропустил, полезную информацию по игре, которую вы знаете и т.д и т.п

Оглавление:
Часть 1. Основы Counter-Strike 1.6.
Часть 2. Консольные команды.
Часть 3. Часто задаваемые вопросы.
Часть 4. Ошибки, выдаваемые консолью.
Далее »

Сен 20

Вероятно, ты уже попадал и не раз в такую ситуацию, когда все свободные места на сервере уже заняты, а поиграть очень хочется именно на этом серваке? А представь ситуацию, когда заняты все места на твоём собственном сервере. На первый взгляд - ситуация выглядит удручающе. Но это не так! Ведь в твоих руках есть мощное средство регулировки поголовья юзеров на сервере, и зовётся оно rcon!

Помнишь в файле server.cfg мы писали “rcon_password 123 вместо 123 поставь пароль для удаленного управления сервером” ? Так вот, теперь набираешь в консоли rcon_password 123 и ты получаешь полный доступ к серверу :. Все команды вводятся через слово rcon, например rcon kick player - кикает игрока с именем player. Далее »

июля 17

+attack client player - Первая функция оружия

· +attack2 client chase cam - Вторая функция оружия

· +back client chasecam - Идти назад

· +commandmenu - показать встроенное VGUI меню Далее »

Сайт создан в системе uCoz