Дек 27

Многие блогеры наверное заметили сообщение от администрации TUT.BY у себя в админка.
Вот о чем там говорится:
Уважаемые пользователи раздела http://blog.tut.by/!

С 20 января 2010 года администрация TUT.BY начинает процесс модерации блогов в соответствии с новыми Правилами.
Модерация связана в первую очередь с тем, что раздел «Блоги» на белорусском портале TUT.BY создавался для развития национальной блогосферы, однако на данный
момент интересные авторские проекты и личные пользовательские дневники становится все труднее найти из-за большого количества спам-блогов.

По этой причине будут закрыты следующие блоги:


- «пустышки» автор завел страницу, однако по каким-то причинам больше не поддерживает ее;

- спамерские дневники блоги, которые содержат большое количество ссылок на торренты и/или предлагают закачать что-либо под заказ;

- страницы для распространения информации о различных способах заработка в Cети;

- дневники с неоригинальным контентом, который не сопровождается ссылками на источник.

До 20 января просим авторов привести свои блоги в соответствие с Правилами пользования разделом «Блоги» на белорусском портале TUT.BY.
После этой даты блоги, не отвечающие Правилам, в процессе модерации будут удалены.

Замечания и пожелания можно присылать по адресу blog@tutby.com.

С уважением,

Команда TUT.BY

В связи с этим я предполагаю что есть большая вероятность того, что мой блог могут закрыть.
Поэтому я решил принять ряд мер для того что бы мой блог не исчез с лица интернета бесследно.

1 Первое и самое простое: Я сделал зеркало блога на Blogi.by http://dsinfo.blogi.by/ это не самый лучший способ так , как часть картинок которые были загружены не на исходный блог бдут недоступны в случае удаления блога.
2 Учитывая что блоги, особенно Blogi.by, достаточно не функциональная платформа для сайта я решил что в случае удаления моего блога Blogi.by будут лишь временным местом размещения моего сайта. В дальнейшем я планирую перенести весь контент за пределы белорусского интернета на платформу Ucoz http://ds-info.ucoz.ru/ но ссылки на файлы останутся на гостевые файлообменники, и возможно будут продублированы на не гостевые.

Если по какойто причине все зеркала будут недоступны, то узнать адрес сайта можно будет в конференции ds-info@conference.xdsl.by
Ну а если и ее отключат, то набирите в яндексе Dedicated Server-info уж он то будет знать где мы сейча.

Дек 18

BLOG.TUT.BY — Блоги TUT

“Пять фактов обо мне” классическая для блогов вещь, но она подразумевает, что другие тоже будут продолжать. Не у всех есть свои блоги, поэтому можете оставлять в комментариях, а те, у кого блоги есть, оставляйте в комментариях ссылки на посты с фактами.
Ко мне эстафета перешла с блога
: Обогреватель Пупка

1. Во мне сочетается не сочетаемое..
2. Я люблю много думать,, но когда меня спрашивают о чем я думаю, а я начинаю об этом рассказывать уже через пять секунда я слышу :: «Не грузи меня!!», может быть поэтому я и стал блогером..????
3. Я новатор.. Люблю изобретать или усовершенствовать все что угодно…
4. Я немного самовлюбленный , считаю себя не лучше всех но лучше многих,, поэтому многие меня не любят.. :
5. Я не курю , не пью спиртные напитки даже по праздникам.. Уважительно отношусь к женщинам, и людям старше меня.. даже если их не уважаю..
6. Как я уже сказал я люблю все усовершенствовать.. поэтому я меняю правила игры, поскольку считаю, что пяти фраз маловато, чтобы получить хотя бы поверхностное представление о человеке.
7. Я стараюсь говорить людям правду в глаза.. хотя не всегда это легко. И чаще всего я знаю что меня будут после этого ненавидеть.. Но несмотря на это я считаю что у меня нет врагов..
8. Я вообще не люблю рассказывать о себе,, особенно малознакомым людям… Но Люблю говорить людям что никогда в жизни не пробовал водку,, даже на вкус, кстати это правдаи смотреть на их реакцию. Сразу отвечу на возникающий у все после этого вопрос…. Нет , я не верующий и не сектант.. просто мне так хочется,,
9. Возможно вы заметили, что в тексте достаточно часто встречаются подвойные и поторйные даже MS Word cчитает что, что такого слова нет, но я считаю иначе. знаки препинания.?? Нет это не клавиатура у меня заедает,, это у меня такая вредная привычка.. сам не знаю почему.. но перебороть себя не в силах..

Да .. в этой игре под названием «ПЯТЬ ФАКТОВ ОБО МНЕ» отныне будет девять фактов.. как нестранно но название должно остаться прежним,. Это дань уважения автору который ее придумал.. так как я считаю автор любой вещи в этом мире заслуживает уважения..

Я думаю эту эсафету я передам на :Блог о софте

Окт 28

Первый дизайн

Второй дизайн

Загрузка ... Загрузка ...

Окт 05

Я тут ко что задумал, но расскажу об этом только по результатам опроса.

Мне очень нужно знать, сколько человек посещает мой блог постоянно.



Как часто вы посещаете мой блог?

Результаты




Загрузка ... Загрузка ...

Сен 16

Сервер

Планирую в будущем переезжать на выделенный сервер, но встал вопрос, что бы сделать такого, чтобы ресурс был как можно более уникальным и полезным. Ведь как вы знаете на просторах нашего байнета развелось уже целое мора разношерстных ресурсов, ну не совсем конечно разношерстных, все они очень сильно смахивают друг на друга.
Самые распространенные это варез порталы, там есть все что только можно фильмы видео программы книги и все другое что только можно встретить в цифровом формате.
Есть ресурсы которые предоставляют различные услуги FTP, пиринг, прокси, некоторые даже хостингом пытаются торговать, хотя от их хостинга только голова болит постоянно, зато дешево.
Также встречается множество игровых порталов, самые распространенные сервера cs 1.6, но есть и много других..
Среди прочих сервисов широко представлены социальные сети и чаты, которых уже стока, что за день во всех и не зарегишься, про форумы я даже говорить не буду.
И вот мой вопрос, чего еще не хватает на просторах нашего белорусского интернета??
Ответы пишите в коментах.

Предполагаемая конфигурация системы для будущего проекта:
CPU : AMD 4ядра
Ram: 8 GB
HDD: 40 ТВ

Те, кто подаст самые лучшие идеи которые будут реализованы в проекте, получат пожизненный бесплатный доступ ко всем ресурсам портала. Максимальное количество таких пожизненных VIP акаунтав ТРИ.

Победители будут объявлены в этой теме.

Кандидаты на роль победитея
1 GAGAn

2 myxamor0

Авг 25

поиск по гостевому ByFly
Наконец-то открылся поисковик по гостевым сайтам ByFly — search.pusk.by

+ по «гостю» стало доступно:

· 100 000 рефератов, изложений, сочинений;

· 550 000 текстов песен, аккордов, табов;

· скоро - и ГДЗ.

search.pusk.by — поиск по гостевому ByFly

Сайт создан в системе uCoz