Сен 13

Сегодня мы будим устанавливать скрипт для управления базами данных, если вы используете MYSQL, то лучшей админки вам не найти.
И так Мелкими шаками к великой цели….
Далее »

Авг 31

DBACentral for MySQL — это подобное MS Access решение для администрирования сервера, разработки БД, расширенного управления данными, созданное специально для MySQL. Ключевые особенности DBACentral for MySQL: Далее »

Авг 31

Самая распространенная программа для конфигурирования баз данных Mysql. Предоставляет пользователю все необходимые возможности: создание, удаление редактирование баз данных и таблиц, управление пользователями, резервное копирование и восстановление.
Одним словом, если ваш сайт работает с использованием Mysql то вам без этой штуки не обойтись.
Далее »

июля 10

Платформа данных SQL Server

SQL Server - это комплексное, интегрированное, законченное решение обработки данных, предоставляющее всем пользователям организации наиболее безопасную, надежную и производительную платформу для данных предприятия и приложений BI. SQL Server 2005 предоставляет как IT-профессионалам, так и информационным работникам знакомый инструментарий, снижая сложность создания, развертывания, управления и использования приложений обработки и анализа данных предприятия на целом ряде платформ, от мобильных устройств до систем хранения данных масштаба предприятия. Обладая широким набором возможностей и поддерживая совместную работу с существующими системами и способностью автоматизировать рутинные задачи, SQL Server 2005 является законченным решением управления данными для предприятия любого масштаба. Далее »

июля 09


MYSQL- одна из самых распространенных баз данных, большинство сайтов используют именно ее, сам сервер БД очень прост в настройке и администрировании, с MYSQL также достаточно просто и удобно работать из PHP. Небольшой размер дистрибутива, и низкие системные требования позволяют без проблем использовать ее на VPS, VDS в условиях ограниченного дискового пространства и производительности системы. Далее »

Сайт создан в системе uCoz