июля 27


VMware Converter 3 предназначено для автоматизации процессов преобразования Physical-to-Virtual P2V и Virtual-to-Virtual V2V, и, таким образом, обеспечивает создание виртуальных машин VMware из физических компьютеров, других виртуальных машин или образов сторонних форматов. Далее »

июля 20


VMware Workstation Программа предназначена для рабочих станций, позволяет эмулировать самостоятельный компьютер в среде рабочей операционной системы и работать с ним как с обычной системой. При помощи такого метода можно устанавливать различные ОС и приложения для них, выходить в интернет и заниматься повседневными задачами, правда, с несколько замедленной скоростью. Польза от такого способа заключается в возможности тестирования различного программного обеспечения под различными операционными системами, не нанося при этом вреда текущей системе, установленной на основном компьютере, а также испытания некоторых аппаратных решений. Может существенно облегчить жизнь разработчикам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новыми ОС. Далее »

июля 20

Описание:
VMware Server - свободное программное обеспечения для виртуализации. Позволяет быстро увеличивать число серверов за счет разбиения одного физического сервера на несколько виртуальных машин. Далее »

Сайт создан в системе uCoz