Дек 07

Яндекс.Сервер — порядок на вашем веб-сервере
Яндекс.Сервер — это продукт для корпоративного поиска Enterprise Search и/или поиска по сайту, который обеспечивает полнотекстовый поиск информации с учетом морфологии русского языка на вашем веб-сервере или в корпоративной сети.

Как бы хорошо вы ни продумали структуру вашего сайта или файлов и папок в корпоративной сети вашей компании, наличие удобного поиска просто необходимо. Если ваш сервер или корпоративная сеть постоянно растут, то посетителям сайта или сотрудникам компании становится все сложнее находить нужную информацию. Быстрый и простой поиск Яндекс.Сервером — это решение проблемы.

Одна установка Яндекс.Сервера позволяет индексировать и находить нужную информацию сразу на нескольких сайтах, причем не обязательно расположенных физически на той же машине, что и Яндекс.Сервер. Кроме того, Яндекс.Сервер можно использовать в корпоративных сетях — он умеет индексировать данные непосредственно с жесткого диска и доступных сетевых ресурсов. Далее »

Ноя 09

Год выпуска: 2008
Версия: Client 3.1, build 924 + Server 1.0.0.112
Платформа: 32-bitна 64 неизвестно
Совместимость с Vista: да
Системные требования: ОС: Windows XP, 2003, Vista
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 10 mb

Многофункциональный чат и форум для локальных сетей почти аналог ICQ грубо говоря. с мониторингом сетевых подключений и шифрованием сообщений. V-Talking может работать как в клиент-серверном режиме, так и в режиме клиент-клиент. Поддерживается администрирование, отложенные сообщения, передача файлов, система репутации, информация о пользователях, сетевое окружение, аккаунты, аватары, скины и многое другое. Далее »

Окт 09

Программа, предоставляющая возможность голосового общения между пользователями через локальную сеть или Интернет. Суть ее работы довольно прост: на машине пользователя с самым быстрым каналом, создается сервер, к которому потом подключаются другие абоненты. В отличие от других подобных программ, в ней нет постоянного соединения, и передача происходит только в тот момент, когда кто-то говорит, то есть активация микрофона происходит либо по уровню шума, либо при нажатии определенной клавиши. Далее »

Сен 12

HandyCache-Простой и удобный Прокси сервер для небольшого количества пользователей,  для домашних или корпоративных сетей.

HandyCache - это кэширующий прокси-сервер. Он сокращает трафик до 3-4 раз за счет кэша: однажды загруженные страницы файлы записываются в кэш и при следующем запросе берутся из кэша, а не из Интернет - за счет этого экономятся и трафик и время загрузки. HC может кэшировать любые файлы переданные по HTTP протоколу - даже те, которые браузеры не кэшируют.
Любой из установленных на компьютере браузеров и другие программы могут использовать кэш HC, а значит, нет необходимости загружать одни и те же страницы несколько раз для просмотра в разных браузерах. Более того, и без подключения к Интернет можно просматривать посещенные ранее страницы и загруженные файлы. Далее »

июля 14

Интерпритатор PHP скриптов, необходимый элемент любого веб сервера.

Инструкцию по установке читаем тут.

Далее »

июля 09

Apache Conf – Это программа для интерфейсной настройки конфигурации http сервера Apache.

Не могу сказать что она очень проста в использовании, и поможет новичкам легко сконфигурировать Апач, но более опытным пользователям эта утилита будет полезна, она позволяет одновременно работать сразу с несколькими серверами, и одного окна, а не рыскать по папкам в поиске нужна файлов, а затем и нужных строк. Далее »

июля 08

Acronis Disk Director Server 10.00
Эта мощная утилита для управления жесткими дисками и разделами позволяет оптимизировать производительность серверов. Вы полагаетесь на свои серверы при предоставлении своим клиентам, сотрудникам и партнерам доступа к критически важным приложениям. Далее »

Сайт создан в системе uCoz