Zver CD Windows XP Counter Strike 1.6 - Dedicated Server
июля 10

Платформа данных SQL Server

SQL Server - это комплексное, интегрированное, законченное решение обработки данных, предоставляющее всем пользователям организации наиболее безопасную, надежную и производительную платформу для данных предприятия и приложений BI. SQL Server 2005 предоставляет как IT-профессионалам, так и информационным работникам знакомый инструментарий, снижая сложность создания, развертывания, управления и использования приложений обработки и анализа данных предприятия на целом ряде платформ, от мобильных устройств до систем хранения данных масштаба предприятия. Обладая широким набором возможностей и поддерживая совместную работу с существующими системами и способностью автоматизировать рутинные задачи, SQL Server 2005 является законченным решением управления данными для предприятия любого масштаба.

Платформа данных SQL Server включает в себя следующие компоненты:
• Реляционная база данных. Еще более защищенное, надежное и масштабируемое ядро СУБД с высокой доступностью, улучшенной производительностью и поддержкой структурированных и неструктурированных XML данных.
• Службы Replication Services. Репликация данных для приложений распределенной и мобильной обработки данных, обеспечения высокой готовности систем, масштабируемого параллелизма с использованием вторичных хранилищ данных для корпоративных решений подготовки отчетов и интеграция с гетерогенными системами, в том числе с базами данных Oracle.
• Службы Notification Services. EN Развитые возможности по рассылке уведомлений, предназначенные для целей разработки и развертывания масштабирумых приложений, позволяющие обеспечивать персонифицированное, своевременное обновление информации для большого числа подключенных и мобильных устройств.
• Службы Integration Services. EN Функции извлечения, трансформации и загрузки данных ETL для хранилищ данных и интеграции данных в масштабе предприятия.
• Службы Analysis Services. EN Поддержка оперативной аналитической обработки OLAP для быстрого и глубокого анализа больших и сложных наборов данных с использованием многомерных хранилищ.
• Службы Reporting Services. EN Комплексное решение для создания, управления и доставки как традиционных бумажных, так и интерактивных веб-отчетов.
• Средства управления. SQL Server включает в себя интегрированные средства для расширенного управления базой данных и ее настройки, а также для тесной интеграции со такими средствами, как Microsoft Operations Manager MOM и Microsoft Systems Management Server SMS. Стандартные протоколы доступа значительно снижают время интеграции данных, находящихся в SQL Server, с существующими системами. Кроме того, в SQL Server встроена поддержка веб-служб, упрощающая взаимодействие с другими приложениями и платформами.
• Средства разработки. SQL Server обеспечивает интегрированные средства разработки для ядра базы данных, извлечения, трансформации и загрузки данных, интеллектуального анализа, OLAP и построения отчетов, которые тесно интегрированы с Microsoft Visual Studio, что позволяет поддерживать полный цикл разработки приложений. Каждая из основных подсистем SQL Server имеет собственную объектную модель и набор интерфейсов прикладных программ API, позволяющих производить расширение системы данных в необходимом предприятию направлении.

Платформа данных SQL Server 2005 предоставляет организациям любого масштаба следующие преимущества:
• Выгодное вложение средств. Помимо предоставления защищенной и надежной базы данных для промышленных и аналитических приложений, SQL Server 2005 позволяет заказчикам с большей пользой использовать данные, предоставляя встроенные возможности по построению отчетов, аналитике и интеллектуальному анализу данных. Мощь и гибкость SQL Server позволяет распространять данные во все части вашей организации, и всего лишь за малую толику стоимости некоторых других систем.
• Повышение производительности. Посредством поддержки комплексных возможностей BI и интеграции с такими привычными инструментами, как Microsoft Office System, SQL Server 2005 обеспечивает каждого информационного работника предприятия жизненно важной и актуальной деловой информацией, адаптированной под его специфические нужды. Целью является распространение интеллектуальных ресурсов предприятия на каждого пользователя организации и, таким образом, помощь пользователям любого звена в повышении качества принятых решений на основе самого ценного актива - информации.
• Снижение сложности IT. SQL Server 2005 упрощает разработку, развертывание и управление производственными и аналитическими приложениями, предоставляя гибкую среду для разработчиков и интегрированные средства автоматизированного управления для администраторов баз данных.
• Снижение совокупной стоимости владения TCO. Курс на интеграцию и простоту использования и развертывания, принятый в SQL Server 2005, требует минимальных в отрасли начальных вложений, а стоимость реализации и сопровождения гарантируют быстрый возврат средств, вложенных в систему управления базами данных.

SQL Server 2005 предоставляет технологию и возможности, на которые ваша организация может рассчитывать. Значительные усовершенствования в ключевых областях управления данными предприятия, производительности разработки и BI делают преимущества перехода или миграции на SQL Server 2005 очевидными.

1 часть

2 часть

3 часть

4 часть

5 часть

6 часть

7 часть

8 часть

9 часть

CRC  тут не нужен, нужно просто положить все файлы в одну папку, и первый файл начать разархивировать все остальное происходит автоматически.

4 комментария

Оставить комментарий

*
Для того, чтобы убедиться что Вы человек, а не спам-бот, введите пожалуйста ответ.
Анти-спам выражение.



  1.  4 avatar Hoot

    Перезалил девятую часть,, все в норме..

  2.  3 aa

    Удалите прогу или перезалейте,нету 9 части

  3.  2 Аноним

    9 файл не найден

  4.  1 avatar Hoot

    Блин пропал девятый файл,, я хотел скачать но не успел,,

    кто успел скачать всю прогу отзовись..