Ноя 30

Многие не знают, а те кто знает не пользуются, что при добавлении комментариев на блоги можно форматировать текст по средствам ограниченного количества HTML тегов.
Благодаря этой возможности можно сделать свой комментарий красивым, и приятным для чтения. Но поскольку сам движок блога не предлагает никакого функционала для форматирования текста комментариев, то писать самому каждый раз код очень неудобно. Именно поэтому, я решил написать эту программу, чтобы облегчить жизнь пользователям и блогерам.
Программа не добавляет комментарии в блог, она только генерирует код, который вы потом должны скопировать и вставить в поле ввода комментария на блоге.

Программа подходит Blog.tut.by И Blogi.by.
Ну и для любых блогов на движке WordPress Далее »

Ноя 27

MAIL.3A.BY

Внимание!!
Появилась новая почта по гостю, совсем бесплатная, Регистрируйтесь кому надо.
Больше пока о ней ничего сказать не могу, так как нигде никакой информации о характеристиках сервака не удалось найти. Но думаю для тех, кто пользуется почтой, эта новость в любом случае будет радостной.





Вы пользуетесь Электронной почтой?

Результаты




Загрузка ... Загрузка ...

Ноя 25

Я заметил темка всем понравилась.
Но как подсказали мне пользователи, да и я сам прочувствовал это на себе после того, как купил двадцатидюймовый монитор, блог с таким оформлением на большом мониторе расползается , или липнет к левому краю,, я решил исправить эту проблему, и еще немного модифицировать дизайн чтобы дать вам, уважаемые пользователи, больше простора для творчества.
Центральная часть хедера пуста, так что вы без проблем можете разместить там любое изображение,
Если у вас возникнет необходимость полностью модифицировать Хедер, и нужно будет модифицировать расположение заголовка блога, то просто поиграйте с настройками первых двух стилей Далее »

Ноя 22

Вышла новая версия редактора,

Узнать подробнее о том, что это такое…

История изменения версии

- upg: реализована команда История изменений
- upg: публикатор адаптирован для работы с UTF-8
- fix: корректная корвентация HexToInt
- add: интеграция с SVN
- add: выпадающее меню для скрытых вкладок в панели открытых проектов
- upg: скролирование вкладок открытых проектов с помощтю колеса мышки
- fix: ошибка при закрытии среды после редактирования текста в редакторе StrList
- fix: коррекстное скрытие подсказки после выбора элемента в палитре
- fix: правильное отображение контейнеров и их развертывание после смены режима отображения
Далее »

Ноя 21

Вспомнил что когда у меня на блоге был еще другой дизайн, кто-то просил его у мня, даже деньги предлагали, так вот решил может понравится кому, берите за бесплатно.
Картинки правда не все сохранились на жестком , так что качайте по ссылкам из CSS.
CSS написан как обычно под тему i3Theme.

Загрузка ... Загрузка ...

Далее »

Ноя 19

Изменения в версии 1,2
В первой версии был баг, после генерации кода баннера более одного раза, коды от предыдущих попыток оставались в редакторе сверху, теперь в рабочем поле виден только тот код над которым вы в данный момент работаете.

Люди которые хоть раз в жизни рисовали баннеры, знают как это сложно, придумать чтото свежее, интересное, и в тоже время несущее максимум полезной информации, и вот вы сидите несколько часов к ряду в фотошопе, и наконец рождается какраз то чтонужно, вас переполняет чувство облегчения, хочется побыстрее разместить свой баннер на сайте, но мысль о том что еще нужно написать код для его размещения портит весь кайф от вашего триумфа,,,
Именно для таких случае и созданаэта програмка, а ну и еще для тех кто и вовсе не умеет писать HTML  Код программа поможет очень быстро и без особых усилий создать код для свеженарисованного баннера. Далее »

Ноя 18

Введение.
Когда я только начинал изучать HTML облазил весь интернет в поиске подходящего редактора, Основными критериями поиска бала простота в использовании, полный визуальный контроль того что делаешь, БЕСПЛАТНОСТЬ, русский язык, быстрый просмотр результаты работы в браузере и тому подобные мелочи.. Для новичка это важно, так как необходимо не просто получить результат, а понять как отображается тот или иной участок кода в браузере..
К моему великому сожалению такого редактора я не нашел, встречались неплохие , но с кучей меню на английском языке, это очень неудобно, и так ничего толком не знаешь о программировании так еще нужно изучать и работу программы.. Далее »

Ноя 18

Microsoft® Windows Server™ 2003 R2 Standard Edition - полная русская версия. Не требует активации. Обеспечивает простые и выгодные коммуникационные возможности, а также управление идентификацией, объектами, данными, и приложениями по всей вашей организации и за её пределами.

Windows Server 2003 R2, построенная на базе Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 Service Pack 1 - SP1, наследует все преимущества надёжности и безопасности программной основы, расширяя сферу управления и коммуникационные возможности. При использовании Windows Server 2003 R2 вы получите следующие преимущества:
- управление доступом и идентификацией;
- управление серверами филиалов;
- организация и управление хранилищем данных;
- разработка приложений, как в пределах, так и за традиционными границами вашей организации.
Для получения более подробной информации о Windows Server 2003 R2 посетите сайт Microsoft на английском языке. Далее »

Ноя 18

Случайно наткнулся сегодня на еще один сайт который раздает блоги на халяву , решил посмотреть какие возможности дают,, Ну из приятного 200 метров под файлы.. В остальном пока ТУТ бай круче всех. Маловато плагинов, и тем оформления, да стандартную тему никак не изменишь… Вощем судите сами.. Вот что сказали админы: Добро пожаловать! Добро пожаловать на блоги Blog.hz.by. Постепенно будут добавляться новые шаблоны оформления и плагины.

Заоднозеркало сделал своего блога,, незнаю зачем, пусть будет на всякий случай..

http://dsinfo.blog.hz.by/

там ничего не пишем, и е комментируем, это резервная копия так сказать, на случай если главный блог умрет..

Ноя 16

1. Командная строка Windows 2003

В среде Windows утилиты командной строки никогда не привлекают особенного внимания, в отличие от графических утилит. Хотя утилиты командной строки и обогащаются каждый год многочисленными дополнениями и улучшениями, надо хорошенько покопаться, чтобы отыскать их. Новые утилиты командной строки разрабатываются не только для Windows Server 2003, специалисты Microsoft внесли улучшения и в утилиты из состава Windows 2000 и даже для Windows NT 4.0. Кроме того, внесены изменения и дополнения во многие утилиты, доступные с Download Center.

Заметим, что набор утилит, описанный в данной статье, далеко не полон. На сегодня утилиты нередко имеют урезанную функциональность и плохо документированы. Врезка «Утилиты командной строки — здесь!» содержит указатель на пять наиболее известных источников, в которых можно найти эти инструменты для обслуживания Windows. Далее я расскажу как об утилитах общего назначения, так и о более специализированных программах, которые помогают решать проблемы, возникающие на серверах и в Active Directory AD. Я буду отталкиваться от происхождения и специализации инструмента. Начнем с базовых утилит, входящих в состав операционных систем, затем речь пойдет об инструментах из набора Support Tools, поставляемого на компакт-диске с операционной системой, далее рассмотрим утилиты, которые можно загрузить из Microsoft Download Center, познакомимся с инструментами Microsoft Windows Server 2003 Resource Kit и закончим некоторыми программами производства независимых компаний. Далее »

Ноя 14

Введение

Несмотря на то что все написанное ниже повествует о настройке Windows server 2000 все эти операции я проделал на Windows server 2003 и в принципе каких-то глобальных отклонений не обнаружил. В итоге все получилось все заработало как надо..

1. Служба каталогов Active Directory в Windows 2000 Server

Active Directory— LDAP-совместимая реализация интеллектуальной службы каталогов корпорации Microsoft для операционных систем семейства Windows NT. Active Directory позволяет администраторам использовать групповые политики GPO для обеспечения единообразия настройки пользовательской рабочей среды, развёртывать ПО на множестве компьютеров через групповые политики или посредством Microsoft Systems Management Server 2003 или System Center Configuration Manager, устанавливать обновления ОС, прикладного и серверного ПО на всех компьютерах в сети с использованием Windows Server Update Services WSUS; Software Update Services SUS ранее. Active Directory хранит данные и настройки среды в централизованной базе данных. Сети Active Directory могут быть различного размера: от нескольких сотен до нескольких миллионов объектов.

В процессе разворачивания сети, даже если создается домен с единственным контроллером, необходимо учитывать некоторые принципы, о которых мы сейчас поговорим, не говоря уже о сложной сети с несколькими доменами сайтами и множеством подразделений организационных единиц. Далее »

Ноя 13

Эта статья призвана помочь тем, кто уже установил и настроил сервер Apache для платформы Windows 95/98 или NT и хочет узнать больше о его конфигурировании. Установить сервер, а также полный “джентельменский набор” к нему довольно несложно: достаточно воспользоваться советами, приведенными в статье : Установка локального сервера Apache PHP MySQL.
Далее »

Ноя 09

Год выпуска: 2008
Версия: Client 3.1, build 924 + Server 1.0.0.112
Платформа: 32-bitна 64 неизвестно
Совместимость с Vista: да
Системные требования: ОС: Windows XP, 2003, Vista
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 10 mb

Многофункциональный чат и форум для локальных сетей почти аналог ICQ грубо говоря. с мониторингом сетевых подключений и шифрованием сообщений. V-Talking может работать как в клиент-серверном режиме, так и в режиме клиент-клиент. Поддерживается администрирование, отложенные сообщения, передача файлов, система репутации, информация о пользователях, сетевое окружение, аккаунты, аватары, скины и многое другое. Далее »

Ноя 07

Внимание Сам пес в полной новости

Нажми на него мышкой….. несколько раз…

в разных местах…

Далее »

Ноя 06

Borland Delphi 7.0 Enterprise
Последняя версия популярной мультиплатформенной среды быстрой разработки. Теперь с помощью этого продукта вы сможете разработать не только приложения, которые пойдут на любой 32-х битной Windows и если понадобится, перенесутся на Linux, но и будут работать, используя технологию NET.
Версия Enterprise прекрасно подходит для разработки Web приложений и прекрасно поддерживает все современные технологии, включая UML, COM и многие другие. Delphi 7 наконец-то стал поддерживать темы Windows XP, и вы будете точно уверены, что ваше приложение выглядит также, как ожидает его увидеть пользователь
Далее »

Сайт создан в системе uCoz