Ноя 18

Microsoft® Windows Server™ 2003 R2 Standard Edition - полная русская версия. Не требует активации. Обеспечивает простые и выгодные коммуникационные возможности, а также управление идентификацией, объектами, данными, и приложениями по всей вашей организации и за её пределами.

Windows Server 2003 R2, построенная на базе Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 Service Pack 1 - SP1, наследует все преимущества надёжности и безопасности программной основы, расширяя сферу управления и коммуникационные возможности. При использовании Windows Server 2003 R2 вы получите следующие преимущества:
- управление доступом и идентификацией;
- управление серверами филиалов;
- организация и управление хранилищем данных;
- разработка приложений, как в пределах, так и за традиционными границами вашей организации.
Для получения более подробной информации о Windows Server 2003 R2 посетите сайт Microsoft на английском языке. Далее »

Окт 28

Операционна система Windows server 2003.

Корпоративная версия. Не требует активации, не пиратская, обновляется с сервера Microsoft без проблем Далее »

Окт 25

Год выпуска: 2006
Разработчик: Microsoft
Платформа: Microsoft Windows XP

Минимальные системные требования:
- Pentium class processor 233 MHz 300 MHz recommended.
- 64 MB RAM 128 MB recommended will run on 32 MB after install
- 500 MB HDD 1 GB recommended
- 800×600 or higher display resolution
- 10Mbps Network card. Далее »

Окт 22

Немного о системных процессах:

explorer.exe - пользовательская оболочка Windows рабочий стол, панель задач и так далее. Данный процесс можно завершить, чем успешно пользуются различные заменители стандартной оболочки и люди, когда этот процесс ест 100% проца.
internat.exe - загружает в трей иконочку с указанием используемых на данный момент языковых предпочтений обычно EN/RU. Этот процесс можно без последствий завершить. у меня например его вообще нету, все кто используют Punto Switcher он не нужен Далее »

Окт 09

Вы не думайте, что я буду вам пропагандировать отказ от XP или Висты. Этот диск я вылаживаю для тех кому нужно оживить какой-нибудь древний комп, например пень первый, на котором все другие операционки либо вообще не устанавливаются, либо так тормозят, что нет никакого смысла их ставить. Ведь сами подумайте если такая возможность вдруг возникла, то где вы купите такой диск сейчас. На диске не только винда, но и пакет программ которые под ней могут работать, а еще диск мультизагрузочный с удобным графическим интерфейсом, и всеми необходимыми программами для установки и восстановления Windows. Серийный номер вводится автоматически никакой активации не требуется.
Далее »

Сен 26

Вы скажите? кому нужен этот хлам уже никто давно таким не пользуется? А вот и не угадали..  Пользуются и еще как. Владельцы древних компов, такие как  я например, кому комп нужен не для развлекухи и игр, а ля выполнения какой либо конкретно оставленной задачи, которая не требует большой мощности. Далее »

июля 10

Для тех кто незнает что такое Zver CD поясняю, Это сборка Windows XP.

В данной конкретной сборке реализованы следующие возможности.

Первое и самое главное автоматическая установка, это значит что мы выбираем раздел на который нужно ставить винду и идем пить чай, никаких манипуляций от нас установка не требует вообще, это просто спасение для людей у которых установка винды поставлена на поток, например в сервисных центах.

Далее »

Сайт создан в системе uCoz